Re: Новогоднее меню.
Цитата:
Сообщение от Ludmila_
Еще один обязательно сделаю :свекла, бананы, изюм, чеснок. Не помню кто рецепт давал - съедается первым.
|
 А какие пропорции? И чем заправлять?
__________________
 Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
|