Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 13:29   #62
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 6,497
Поблагодарили 7,052 раз(а) в 1,192 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Борьба с урожаем

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение

Почитала список.. сколько рабов планируете с собой на выходные возить?))
Чтоб обрабатывать...если ездить только по выходным, то "надорвётесь"
это страшно выглядит, когда списком. Мы просто себе не отдаём отчёт, сколько у кого насажено. Посчитайте. Выше вон народ писал, что только яблонь по десятку. А розы, клематисы укрывные? А луковичные и пр?

А если по работам - это ж сад, а не огород: весной обрезать, опрыскать 3-4 раза, летом обрызгать 1 раз, осенью обрызгать 1 раз и побелить. Подкормка - 2 раза примерно, много времени не занимает. Поливать - раз в 2-3 недели.
С декоративными возни не меньше
Лешик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (26.12.2016), Deva28 (26.12.2016), Елка (26.12.2016), Нина (27.12.2016)