Цитата:
Сообщение от Maryana
Як на мене це не Princess Alexandra of Kent (Austin) і не Rosarium Uetersen. Принцесса має зовсім іншу форму куща, у Розаріума інше листя та й квіти, думаю треба шукати третій варіант.
---------- Post added at 17:58 ---------- Previous post was at 17:55 ----------
Можливо щось з старовинних...Louise Odier...Де ви її придбали?
|
Покупала на рынке в Херсоне (когда розы назывались по цветам: розовая, красная....

)
---------- Post added at 17:57 ---------- Previous post was at 17:48 ----------
Цитата:
Сообщение от Fleur
|
Спасибо большое, Fleur!

Она!!!!!!! Теперь буду знать что с ней делать.

А Parade я хотела ещё, когда розарий закладывала, но не получилось тогда! Она теперь у меня заколосится- над ней орех был,немного притенял,но этой осенью срубили его-все орешки червями изрыты-не покушаешь.
---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 17:57 ----------
У Louise Odier цветок боле туго набитый и в сиреневу, + ещё сильный аромат. У моей более рыхлые цветы, и больше краснинки в оттенке. (не знаю, как правильнее оттенок назвать). Аромат, если бы был сильный-я бы помнила, а так- не помню. Вот рядом растёт Big Purple-так там есть аромат на 3 облачка, как в Розебуке.
Девочки, спасибо большое всем за помощь!


С наступающим Новым годом! Пусть сбываются мечты, и кругом цветут цветы! (особенно розы)