Тема
:
Художественная галерея. Масло
Показать сообщение отдельно
18.12.2016, 18:06
#
139
Эдик
Местный
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Волынская обл.,гор.Нововолынск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 454 сообщениях
Re: Художественная галерея. Масло
Вот следующую закончил-Зимний пейзаж.
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deva28
(19.12.2016),
Evgenia Rek
(24.12.2016),
Gusenitsa
(18.12.2016),
Kalina
(18.12.2016),
MAMAIKA
(23.12.2016),
MariaNosal
(28.12.2016),
PAV-16
(22.12.2016),
Rishulya
(23.12.2016),
Sveta.R
(18.12.2016),
Svetmay
(23.12.2016),
szus
(18.12.2016),
Tat_Nikol
(18.12.2016),
Zaja
(02.09.2018),
Алена1
(26.12.2016),
Валентина-дачница
(18.12.2016),
восторг
(19.12.2016),
Гала
(23.12.2016),
елена
(22.12.2016),
Кошка Ш.
(06.01.2017),
Лиса777
(22.12.2016),
Мама Вани
(18.12.2016),
Нина
(24.12.2016),
хомячок
(22.12.2016)
Эдик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Эдик