Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
02.04.2010, 13:40
#
253
Крымка1
Увлеченный
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
А я точно по расписанию посеяла 1 апреля, в стаканчики и под пленку на улицу. Стоят пока в подносе на случай заморозков.
__________________
Галина,
Крымка1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крымка1