Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 13:40   #253
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию

А я точно по расписанию посеяла 1 апреля, в стаканчики и под пленку на улицу. Стоят пока в подносе на случай заморозков.
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума