Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 11:32   #83
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сохраним коллекцию чили

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Не, ну мне интересно: а хлеб пожевать кто-нибудь пробовал?
Кто вырос на перце, тот пробовал все. Я на рынке беру только после того, как попробую, чтобы не подсовывали не острый, чем базарники грешат. Ничего лучшего сметаны не нашла, на втором месте - сахар. А хабанеро пробовать не надо, он для приготовления соусов и приправ. Равно как и другие сорта с еще бОльшим количеством капсаицина.

---------- Post added at 11:32 ---------- Previous post was at 11:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Перчик вырастить и не попробовать?
Лизнула. Заела сметаной)) Забацала сборный джем со сладким перцем, смотрю - боюсь И его нужно разбавлять будет.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.12.2016), Ирина X (13.12.2016), утя (13.12.2016)