Цитата:
Сообщение от Gusenitsa
Не, ну мне интересно: а хлеб пожевать кто-нибудь пробовал? 
|
Кто вырос на перце, тот пробовал все. Я на рынке беру только после того, как попробую, чтобы не подсовывали не острый, чем базарники грешат. Ничего лучшего сметаны не нашла, на втором месте - сахар. А хабанеро пробовать не надо, он для приготовления соусов и приправ. Равно как и другие сорта с еще бОльшим количеством капсаицина.
---------- Post added at 11:32 ---------- Previous post was at 11:31 ----------
Цитата:
Сообщение от Никола
Перчик вырастить и не попробовать?
|
Лизнула. Заела сметаной)) Забацала сборный джем со сладким перцем, смотрю - боюсь

И его нужно разбавлять будет.