Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 19:54   #329
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию

Я Ноблиевома посадила в ОГ ,закрыла спанбондом, выглядит хорошо, но бутонов нету. Кинкаку посадила в вазон, видно не очень удачно, листики слегка подвяли, я его кажется переполила, земля досихпор мокрая, может его стоит снова пересадить?
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума