Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 00:02   #668
Бойківчанин
Местный
 
Аватар для Бойківчанин
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Львівська.обл.
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 435 сообщениях
Бойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant future
По умолчанию Re: Обрезка и формировка плодовых

Цитата:
Сообщение от _nio_ Посмотреть сообщение
Прививки пошли хорошо, но получилось что на ветках диаметра примерно 5 см побегов 6 пошло..... из каждой стволовой ветки веник торчит, и ветки уже по 1 см- 1,5 см. Надо бы срезать половину...
Залишаєте один пагін.

---------- Post added at 00:02 ---------- Previous post was at 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от _nio_ Посмотреть сообщение
И надо ли формировать обрезкой новую крону...
Обов"язково.
__________________
-Это черная смородина? -Нет,красная. -А почему белая? -Потому что зеленая.
Бойківчанин вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (18.11.2016), Витуся (18.11.2016), _nio_ (18.11.2016)