18.11.2016, 00:02
|
#668
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Львівська.обл.
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 435 сообщениях
|
Re: Обрезка и формировка плодовых
Цитата:
Сообщение от _nio_
Прививки пошли хорошо, но получилось что на ветках диаметра примерно 5 см побегов 6 пошло..... из каждой стволовой ветки веник торчит, и ветки уже по 1 см- 1,5 см. Надо бы срезать половину...
|
Залишаєте один пагін.
---------- Post added at 00:02 ---------- Previous post was at 00:00 ----------
Цитата:
Сообщение от _nio_
И надо ли формировать обрезкой новую крону...
|
Обов"язково.
__________________
-Это черная смородина? -Нет,красная. -А почему белая? -Потому что зеленая.
|
|
|