Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 19:56   #24
Pretty.N
Увлеченный
 
Аватар для Pretty.N
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 194 раз(а) в 91 сообщениях
Pretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Наполеон из печени,блины.

А зачем содой посыпать?
Pretty.N вне форума