Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 10:40   #11
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Уничтожение сорняков

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
, но прыскать нужно на нисходящей луне .
Луна должна быть в Стрельце или в Козероге?
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svetmay (14.11.2016), Николай (10.04.2017)