.
Цитата:
|
Нужно ли ее на кольцо резать или переводом обойтись на боковое... Или на две почки....
|
Я бы свою срезала на внешнюю почку ,оставив часть ветки,до приблизительного уровня правой ветки. Для того ,что бы они стали ветками одного из след.ярусов. Не знаю,понятно ли написала. Но...на кольцо убирать никогда не поздно. По-мне, лучше пока сохранить.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...

( А зовут меня Инна,и можно на "ты"

)