Цитата:
Сообщение от Gusenitsa
1. Ограничить количество потребляемой пищи, т. е. питание практически впроголодь. И чем раньше начинать, тем выше эффект, т. е. практически с младенчества. 
2. Воспроизведение потомства как можно позже. Т.е. надо попасть в ту узкую временную щель, когда ещё можно оставить здоровое потомство, не передав генетические дефекты.
Давно известно, что поздние роды "омолаживают" матерей, но ещё бОльший бонус получают дети.
Ну как? готовы? 
|
Часто бывает, что родители перекармливают детей и одевают на них сто одежек, чтобы им было теплее. Не все готовы поверить, что у детей более правильно развит обмен веществ, поэтому им для их бурного движения нужно мало еды, а мы ж: "растущий организм"... ; и не все верят, что у младенцев терморегуляция тоже развита будь здоров! Вот кутают-кутают, в холод не выносят на прогулку..