Тема
:
Обрезка и формировка плодовых
Показать сообщение отдельно
11.11.2016, 18:19
#
648
Mustache
Местный
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
Re: Обрезка и формировка плодовых
Спасибо всем! Меня смущает левая ветка на первом фото, как конкурент основной. Нужно ли ее на кольцо резать или переводом обойтись на боковое... Или на две почки....
Mustache
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mustache