05.11.2016, 11:52
|
#733
|
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
|
Re: Садовые композиции (группы растений)
понравилось оригинальностью...делюсь...

__________________
Алёна я 
...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
|
|
|