А у меня много было таких моментов, все не запомнишь...
Недавно младший (2года) со средним(4года) спорили чья мама, младший:"Мой мама!", средний ему:"Нет моя мама!". Спорили, спорили разводя меня в стороны, пока старший (6лет) повернулся и сказал:"ну и глупые же вы, мама общая!"
|