Тема
:
Барбарис
Показать сообщение отдельно
02.11.2016, 11:12
#
869
Гизбрехт
Местный
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 646 сообщениях
Re: Барбарис
Цитата:
Сообщение от
flowerss
Барбарис Тунберга - Мария. Как Ваши? Очень плохо нарастает(.
Аналогично, буду переносить...
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ
https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада
http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного
http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гизбрехт