Тема: Барбарис
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 10:50   #867
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Барбарис

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
У меня хорошо начал расти когда пересадила в полутень. Не любят жолтые солнце.
А в тени не теряют желтую окраску, зелёными не становятся?
Лешик вне форума   Ответить с цитированием