Тема
:
Домашняя колбаса (пальцем пиханная)
Показать сообщение отдельно
29.03.2010, 17:33
#
12
Вольха
Местный
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 673 раз(а) в 160 сообщениях
Вкусно! Только ж где те кишки найти! У нас их на базаре, наверно, еще ночью разметают.
__________________
Я - Ольга
Вольха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вольха