Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 14:05   #7
МихаилЗ
Увлеченный
 
Аватар для МихаилЗ
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 836 раз(а) в 154 сообщениях
МихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Какие сорта клематисов посадить у беседки?

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Алена, монтаны у нас не зимующие, хотя и красивые.
Я весной к беседке буду под подсаживать Paul Fargez. Это огромная лиана, ей там как раз и место. Может позже смогу включится в обсуждение. Вы бы посмотрели сорта и спросили о понравившихся. Откуда я к примеру знаю, что вам может понравиться?
Дело в том, что я даже не начинающий клематисолюбитель) Поэтому для начала хотелось бы вырастить хоть что-то у беседки, что соответствует моему представлению о клематисах, а потом возможно наберусь смелости и позволю себе иметь наглость выбирать клематисы исходя из всех декоративных свойств его сортов) А сейчас смотрю на какой-то красный - нравится красный, на синий - синий и т.д., короче все нравятся)
Поэтому и прошу посоветовать в первую очередь беспроблемные сорта, которые заплетут беседку и не отобьют охоту сажать другие сорта в будущем

Почитал описание Paul Fargez, действительно это именно то, что мне нужно. Один кандидат уже есть. Большое спасибо. Если в придачу предложите что-то похожее в других цветах, то будет вообще супер.

Последний раз редактировалось МихаилЗ; 27.10.2016 в 14:12.
МихаилЗ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svetmay (27.10.2016), Марлена (28.10.2016)