Цитата:
Сообщение от flowerss
Шарлатанов хватает везде, но ведь идея хорошая.
|
Согласен. Лучше пробовать новое и ошибаться , чем жить старыми агроприемами.
---------- Post added at 18:54 ---------- Previous post was at 18:43 ----------
Цитата:
Сообщение от flowerss
А чё далеко ходить) - выставляла (всё лето) фотки в теме:" Были на даче " жуков и пауков, полезных насекомых, которых не уничтожаю бездумными обработками на своём участке. Показывала огурцы и помидоры, а кабаков  в этом году - море), выращиваю без " химии").
|
За 7 лет дачничества только два раза применял Квадрис на томатах, в основном они и так росли нормально с Эмками. А вот с огурцами были проблемы. Но в этом году применял регулярно биопрепараты на огурцах посеянных в конце апреля в теплице и в ОГ , так они простояли нормально до середины сентября. А вот посеял огурцы для второго урожая в середине июля , прикрывал от солнца, кормил, поливал, но ни чем не обрабатывал. Итог - заболели, усохли раньше весенних.
Так что, лучше я набью карманы производителю биопрепаратов ГРН, а свои карманы - своими огурцами и прочей растительностью.