Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 20:02   #1736
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,045
Сказал(а) спасибо: 13,548
Поблагодарили 16,594 раз(а) в 4,369 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Немного пушистые зеленые части, но использоволи в едут черешки. Зелень была изрядно до нас уже съедена.
Мама Вани вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kalina (25.10.2016)