Тема
:
Болезни и вредители малины и ежевики
Показать сообщение отдельно
28.03.2010, 13:49
#
88
Yulia
Увлеченный
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ирпень
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 581 раз(а) в 127 сообщениях
У меня такая же история с малиной (отслоение коры), так я подумала, может ее просто срезать и пускай пускает молодую поросль, что-то меня мучают сомненья насчет успешного ее лечения - кора то снята по периметру?
Yulia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yulia