Re: Давайте знакомиться-2
Добрый день всем! Я Алена, мне 36 и в прошлом году мы купили небольшой дачный участок. Я жила в частном доме до 18 лет, и считала, что земля - это не мое. Потом переехала в другой город, поселилась в квартире.
Как гром грохнул звонок знакомой о продаже дачи - точнее дачного участка с небольшим санблоком в качестве сарайчика. зачем это нам было - сами пока не знали. За смешную сумму мы с мужем купили участок и тут -понеслось!!!!!!Давай посадим то, это, се да то. Все выходные на даче, летом -даже после работы. Посадили молодые деревья, виноград, сделали водопровод, построили туалет, залили беседку, выкорчевали старые деревья, оборудовали санблок под мини-кухню, засыпали зону отдыха щебнем. И да - забыла сказать. Дачный участок, когда мы его купили был по пояс в сорняках.
В общем, за год заросший участок превратился в нормальный участок для огорода и сада. Так что я, сама не думая, превратилась в фаната дачи. Люблю ее, бегу туда, еду и радуюсь. Надеюсь, что здесь встречу таких же увлеченных людей, найду помощь и поддержку. В общем, принимайте и строго не судите - я новичок в дачных делах. С уважением, Алена)))
|