Цитата:
Сообщение от садовник
неее.. я ясно выражовывался в предыдущем посте... я хатю посадить у ся отот ваш типа "больной" пион, шо пришёл недамно.. как ево тама.. анри ботокс, не? 
а всё ваши хворюшки оставьте сибе.... 
|
я заражённые растения никому не отправляю, Вы были бы первым, так как очень настаиваете, но, смотрю, уже сортами начинаете перебирать, что следующее будет? почтовая служба?
полагала, весь фокус заключается в риске посадить заражённый нематодой корень пиона у себя и доказать глупой мне, что это нестрашно.
отправитель рекомендовал корень сжечь, в квартире это невозможно, отдала знакомой, которая живёт за городом, в частном доме. времени, пока Вы игрались словами, прошло достаточно много, посему, извольте, только милые домашние пиончики с милыми домашними вредителями для тех, кто любит риск.