Тема: Барбарис
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 16:23   #863
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Барбарис

Вчера побрызгала Триходермином - я органист, не лю. химию). На фотке у Вас ничего критичного не вижу, для осени норм. Может химики посоветуют...
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума   Ответить с цитированием