Тема
:
Обрезка и формировка плодовых
Показать сообщение отдельно
16.10.2016, 08:24
#
591
Alllla
Увлеченный
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Варва Чернігівська обл.
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 461 раз(а) в 126 сообщениях
Re: Обрезка и формировка плодовых
Help, help!!!! Вчора посадила персики, гарні такі саджанці прийшли, густі вінички
. І щось засумнівалася, стоячи з секатором: їх обрізати зараз чи чекати весни!!! Планую формувати по типу чаша. Дякую
Alllla
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alllla