Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 08:24   #591
Alllla
Увлеченный
 
Аватар для Alllla
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Варва Чернігівська обл.
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 461 раз(а) в 126 сообщениях
Alllla is a splendid one to beholdAlllla is a splendid one to beholdAlllla is a splendid one to beholdAlllla is a splendid one to beholdAlllla is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обрезка и формировка плодовых

Help, help!!!! Вчора посадила персики, гарні такі саджанці прийшли, густі вінички. І щось засумнівалася, стоячи з секатором: їх обрізати зараз чи чекати весни!!! Планую формувати по типу чаша. Дякую
Alllla вне форума