Цитата:
Сообщение от Елка
..угу, вот и фиголетовая рассада томатов от туда вырастасет, а потом начинается гадание: перелив-недогрев 
...а не подскажите у киссоновского гранта "рассада", который с перцами на упаковке, какая кислотность, не написано на нем, может кто-то мерил?
..дохнут в нем сеянцы катальпы, хо ты тресь.. 
|
Понимаю, что поздно, но сеянцы катальпы вообще дохнут замечательно. Я второй раз их высевала поштучно сразу в стаканчики и все норм. А россыпью первая партия вся сдохла.
Присоединаюсь к негативу по флорио. Тот, что для рассады... редкое г.о, в нем все "заклякло", невзирая на танцы с бубнами. При этом часть рассады посадила в субстрат для фиалок (просто флорио закончился, а шото делать надо было), смешанный с моей дачной смесью (моя "глына"+грибной перегной столетней давности+ песочек) и посолила все перепелиным пометом - все просто красивое было, хоть на выставку.