Цитата:
Сообщение от Zavr
Не щипал, каюсь. Как и в прошлом году. Тогда на отдельных экземплярах без всякой прищипки нижние кочанчики готовы были к уборке уже в августе. Тогда же первые и срывал.
|
очевидно ваш браслет из ущипательных сортов.....от и не вяжет качанчики...