Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 16:03   #1726
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Не щипал, каюсь. Как и в прошлом году. Тогда на отдельных экземплярах без всякой прищипки нижние кочанчики готовы были к уборке уже в августе. Тогда же первые и срывал.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума