Боже-боже…боже …
Девочки,почему я у вас раньше не спросила… такие телеграфные столбы мне не нужны …
Вот это я захотела вертикалей …
В инете совсем другая информация…мне бы хватило и 3-х метров …а есть какая-то возможность усмерить их по высоте
Вчера я уже отсюда убрала Blue Arrow , а вместо барбариса посадила Gold Star

Blue Arrow посадила вдоль дорожки, лучше б я вообще его не сажала…жаль ваши сообщения прочитала позже