Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 21:20   #437
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Колокольчики (CAMPANULA)

Главное его достоинство - он рос в месте, которое мало кто выдерживает, там что-то близкое к сухой тени, сонце до 3-х (крона огромного ясеня). Средней интенсивности дожди не промачивают почву. Диаметр розетки, как у колокольчика среднего. Высота - больше 1 м. На фото одно растение. Он высокий, а компаньены справа пониже. Если соизволит насеяться и выжить, подумаю. А вообще - там травой задраить хочу (сеслерией черноцветковой).
Есть еще одна розетка такого колокольчика в тени, растет уже 3 года, цвести не собирается.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (05.12.2017), Tess (09.10.2016), Zaja (05.12.2017)