Цитата:
Сообщение от Игорь-яцек
Штамб выше 50 см.,смотрится не органично,и плоды все только с лестницы,такой штамб допускаю только на орехе.Все свои деревья с подобной формировкой постепенно обрезаю на обратный рост......
|
Извините, Игорь-яцек, а фотографий деревьев постарше, хотя бы десятилетних, у Вас нет?