Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 14:08   #583
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обрезка и формировка плодовых

Цитата:
Сообщение от Игорь-яцек Посмотреть сообщение
Штамб выше 50 см.,смотрится не органично,и плоды все только с лестницы,такой штамб допускаю только на орехе.Все свои деревья с подобной формировкой постепенно обрезаю на обратный рост......
Извините, Игорь-яцек, а фотографий деревьев постарше, хотя бы десятилетних, у Вас нет?
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (09.10.2016), laf_82 (10.10.2016)