Прошу помощи у специалистов. Груша талгарская красавица. Была приобретена прошлой осенью однолетка. Голый ствол, который при продаже обрезали на 1,5 м. В этом году дала боковые побеги. Проблема в том, что первая нижняя ветка начинается на 85см. Весной прийдется формировать, но как укоротить центральный проводник ума не приложу. Если срезать на высоте 90см, то ниже останется 1-2 ветки. Ниже то потом пойдут, но что тогда делать с наросшими в этом году ветками? Ломаю голову, но не могу найти решения.
Вот собственно она:


И ее крона поближе:
