
Привет! Я новенькая, пришла знакомиться. Зовут Ирина. У меня двое взрослых детей и две замечательные внучки. Живу в Киеве на Троещине. С тех пор, как наша семья купила маленький участок с домом на берегу Десенки, моя жизнь изменилась. Захотелось все засадить цветами. С нетерпением ждала весны. Покупала у бабулек на Лесной все подряд и естественно наломала дров. Сейчас мои предпочтения в выборе цветов и планировании почти устаканились. Восхищаюсь вашими достижениями, увиденными на ссылках. Думаю, и на моей даче будет праздник. Много читала веток сайта и поняла, что на многие вопросы уже есть ответы, осталось переварить. С компьютером не очень дружу, но зарегистрироваться и вставить фотку и аватарку смогла. Критику принимаю.
Спасибо всем, кто уже откликнулся на мой приход. Отдельное спасибо (тема - эмоции, поддержим друг друга) за ссылку "интервью с богом". Очень тронуло. Ваш форум зацепил доброй, я бы сказала душевной атмосферой. Надеюсь подружимся.