Re: Сорта картофеля, отзывы...
Думаю год в принципе картофельный))
Садили 3 сорта
Американка - не понравилась, очень вкусная, но на нашем тяжелом черноземе урожайность не высокая.
Цыганка (длинненькая) - показала среднюю урожайность, как всегда, ей не изменяем из-за вкуса.
Ладошка - первый год садили, очень понравилась по урожайности, высокого качества урожай, ее будем оставлять, садили ее из рекомендованых для степного региона, и она себя оправдала.
Советую попробовать сорт Ладошка для форумчан из южных регионов!
Последний раз редактировалось Павло Дачник; 30.09.2016 в 22:29.
|