29.09.2016, 18:17
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,849
Сказал(а) спасибо: 2,824
Поблагодарили 5,551 раз(а) в 1,687 сообщениях
|
Мистер Полосатик /Полосатый Господин, Mr. Striper
Среднеспелый би-колор. Куст 1-1,2 м. Красивые плоды массой 220-320 г. Как говорит моя мама «не нужно и абрикос». Очень вкусный, фруктовый. Урожайный хорошая.
  
__________________
Просто Ирка
|
|
|