Тема
:
Cад Мечтательницы
Показать сообщение отдельно
27.09.2016, 08:20
#
34
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 4,146
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 387 сообщениях
Re: Cад Мечтательницы
вот, мне кажется, что на этой композиции, чего не хвататет как то бы ее уравновесить что ли)))) что посоветуете
---------- Post added at 05:20 ---------- Previous post was at 05:13 ----------
это мой любимец-голд стар
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/
Хочу чтобы был МИР!!!
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique
(27.09.2016),
flowerss
(26.09.2017),
Irenyar
(29.04.2018),
Lemurka
(29.07.2018),
MAMAIKA
(27.09.2016),
Nice.helen
(06.05.2018),
Svetmay
(27.09.2016),
VikaV
(27.09.2016)
Мечтательница
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мечтательница