Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
24.03.2010, 21:04
#
70
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
садовник
ну... можно и мине снесть...
Ну тогда один из троих отдам за постой.
Только цвету сказать не могу - потому как "смесь" написано.
Она когда предположительно зацветут?
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша