Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 20:26   #67
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию


Я свои гибискусы обычно открываю в конце марта, смотрю, конечно, по погоде, заморозки они переносят без проблем.
Леля вне форума   Ответить с цитированием