Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 19:40   #65
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию

У меня на улице зимовал гибискус , укрытый был спанбондом, сегодня размотала, живой. Может я его рано открыла, может его снова замотать, как думаете?
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума   Ответить с цитированием