Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 23:41   #478
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервируем томаты, квасим и тд

Цитата:
Сообщение от kat-leo Посмотреть сообщение
Но сама так делать не пробовала.
Я делала. Стоят.Еще не пробовали. Делала из Брисколино, снимать шкурку было сложно, плотная. Но сам помидорчик хорошо держится, не разваливается. Складывала в банку, попутно чуть присаливала. Дала постоять, пока сок выделится - наверно, часа два у меня стояли, но сок верх не покрыл. Так и стерилизовала. Но не так долго, не 40 минут. У меня 0,5 банки были, минут 15, наверно, после закипания.
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (16.09.2016), земля (18.09.2016)