Цитата:
Сообщение от kat-leo
Но сама так делать не пробовала.
|
Я делала. Стоят.Еще не пробовали. Делала из Брисколино, снимать шкурку было сложно, плотная. Но сам помидорчик хорошо держится, не разваливается. Складывала в банку, попутно чуть присаливала. Дала постоять, пока сок выделится - наверно, часа два у меня стояли, но сок верх не покрыл. Так и стерилизовала. Но не так долго, не 40 минут. У меня 0,5 банки были, минут 15, наверно, после закипания.