[QUOTE=jozaf;

Заморозьте лучше так...[/QUOTE]
Место в холодильнике кончилось! А после бланшировки на черриках шкурка легко снимается ( у меня красные черрики с плотной шкуркой)... но повозится, конечно, нужно
---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:20 ----------
Цитата:
Сообщение от Ветка
Может томатом залить, у них и вкус естественный будет и томатик можно выпить потом...
|
Можно, конечно, и так. Но мысль - большее количество томатных кусочков ( в это превратятся черрики скорее всего). Томатный сок заготовлен отдельно из салатных сортов.
Да, сезон оказался томатным! Так как основная культура на даче помидоры - веду борьбу с урожаем. Нет урожая - плохо, есть урожай - тяжело