Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 12:25   #475
земля
Местный
 
Аватар для земля
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 6,040
Поблагодарили 8,793 раз(а) в 1,128 сообщениях
земля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервируем томаты, квасим и тд

[QUOTE=jozaf;Заморозьте лучше так...[/QUOTE]
Место в холодильнике кончилось! А после бланшировки на черриках шкурка легко снимается ( у меня красные черрики с плотной шкуркой)... но повозится, конечно, нужно

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Может томатом залить, у них и вкус естественный будет и томатик можно выпить потом...
Можно, конечно, и так. Но мысль - большее количество томатных кусочков ( в это превратятся черрики скорее всего). Томатный сок заготовлен отдельно из салатных сортов.


Да, сезон оказался томатным! Так как основная культура на даче помидоры - веду борьбу с урожаем. Нет урожая - плохо, есть урожай - тяжело
__________________
С уважением, Наталия
земля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jozaf (15.09.2016), Moroz (15.09.2016)