Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 12:12   #473
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервируем томаты, квасим и тд

Цитата:
Сообщение от земля Посмотреть сообщение
В связи с большим количеством черриков... возникла такая идея:
снять шкурки,
Вы героиня!!! Снять шкурки!!! Заморозьте лучше так...
jozaf вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (17.09.2016), Деметра (15.09.2016), земля (15.09.2016), пятница (09.10.2016)