Тема
:
Светлая память
Показать сообщение отдельно
07.09.2016, 18:53
#
29
irina s
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
Re: Светлая память
По улице моей который год... Коля, нет слов, плачу... Спи мирно и спокойно, пусть тебе будет легко, не будет боли, страданий. Светлая память...
__________________
Я-Ира
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann
(08.09.2016),
Anneko
(07.09.2016),
Demiga
(14.09.2016),
Fleur
(07.09.2016),
Galina
(07.09.2016),
Julia81
(02.10.2016),
koval
(07.09.2016),
Ludmila_Kiev
(07.09.2016),
lusa
(14.11.2016),
Lusenka
(07.09.2016),
MAMAIKA
(18.09.2016),
ruden
(16.09.2016),
Simona
(20.09.2016),
Sveta
(08.09.2016),
VARIKA
(07.09.2016),
ya
(07.09.2016),
ВалентинкаЯ
(07.09.2016),
Ветка
(07.09.2016),
Гала
(09.09.2016),
Деметра
(10.09.2016),
ирина96
(08.09.2016),
Лучик
(07.09.2016),
Нина
(07.09.2016),
Света Ш
(07.09.2016),
стелла
(09.09.2016),
ТАМАРА
(02.10.2016),
Фиорентинка
(08.09.2016)
irina s
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от irina s