Тема
:
Ель
Показать сообщение отдельно
21.08.2016, 09:07
#
625
ОлегБаер
Местный
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Киев-Гостомель
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,536 раз(а) в 1,338 сообщениях
Re: Ель
однако мы говорим не о ели канадской, а о ели колючей (р. pungens), а на том же flower.onego.. заявляется ее повышенная стойкость к условиям произрaстания..
Последний раз редактировалось ОлегБаер; 21.08.2016 в
10:06
.
ОлегБаер
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ОлегБаер