Цитата:
Сообщение от Tanya
Ну, дык,енто, говорят....
|
а в маскве грять - кур доЯть....

вчерась знакомый с тудава вернувся так сказав, шо враки фсё - ихние куры несутца!!!!

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 22:31 ----------
Цитата:
Сообщение от Karlson
побелка делается для того, чтоб такого не было - когда весной мороз, ствол мерзлый, а тут с одного боку мартовское солнышко припекает, кора раз, и треснула. А счас белить, уже, кажись, только для красоты.
|
ИСТИННО ГЛАГОЛИТЕ!!!!!

хорошо было бы ежели б ФСЕ это уразумели и запомнили!!!!