21.03.2010, 15:41
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 434 сообщениях
|
Подскажите, пожалуйста, где можно узнать за пленку для прудов. Форма нам не подойдет, размеры большие...
Спасибки...
|
|
|