Re: Сушим урожай
А я купила сушилку Ветерок-2, спасибо за советы Уте. Уже насушила на даче два ведра яблок и два ведра груш. Первую закладку груш сделала четвертинками, сохли очень долго, почти 30 часов. Вчера нарезала груши чипсами - высохли за 8 часов.
На очереди сливы крупные синие, они не очень сладкие. Посоветуйте, как лучше их сушить?
__________________
 Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
|