Тема
:
Розовые хотелки
Показать сообщение отдельно
14.08.2016, 18:41
#
1777
irina s
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
Re: Розовые хотелки
У меня есть София Ренессанс. Запах есть, но не очень сильный. Растет в полу-тени, без особых бубнов, куст не очень пышный, на втором плане. Мне нравится за стойкость к болезням и цветы- красавицы, держатся очень долго, сейчас, во второй волне помельче- кистями, а первые были огромные
__________________
Я-Ира
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gatynia
(15.08.2016),
Gusenitsa
(14.08.2016),
lebedi
(15.08.2016),
Nice.helen
(14.08.2016),
Proleska
(25.09.2016),
ruden
(14.08.2016),
дамада
(15.08.2016),
люсси
(03.09.2016),
Марлена
(17.08.2016),
мишелька
(16.08.2016),
Николай
(31.08.2016),
Нина_И
(14.08.2016)
irina s
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от irina s