Тема
:
Консервируем томаты, квасим и тд
Показать сообщение отдельно
13.08.2016, 15:12
#
462
Zavr
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
Re: Консервируем томаты, квасим и тд
Черри в консервации красавцы
Уже сейчас бы ел, но еще не просолились, да и вообще это ведь на зиму.
__________________
Валерий.
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa
(13.08.2016),
irina s
(21.08.2016),
jozaf
(13.08.2016),
Julia81
(13.08.2016),
Lusenka
(13.08.2016),
MariaNosal
(23.09.2016),
NIIK
(13.08.2016),
Rishulya
(13.08.2016),
sabrina
(17.08.2016),
stoodnja
(13.08.2016),
SVETTA
(13.08.2016),
Valia
(13.08.2016),
ya
(16.08.2016),
Ветка
(13.08.2016),
Деметра
(14.08.2016),
земля
(07.09.2016),
Лида60
(16.08.2016),
Мама Вани
(07.09.2016),
Наливайко
(13.08.2016),
утя
(13.08.2016),
Юленька
(31.07.2018)
Zavr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zavr